Андрей Редкозубов

Что посоветуете для вывода солей из суставов? Желательно народное..

Альбина Самигуллина

Пляшите-от причины. Проблемы суставов, если исключить травматический характер их появления, это-проблемы почек. И не майтесь- ерундой.

Наташа Жирук

Корень подсолнуха.

Ми
Михаил

в суставах соли нет!!!!

Бу
Булат

Нет в суставах никакой "соли", ну посмотри хоть в интернете "конструкцию" сустава. А всякие бессолевые диеты - одно из лучших средств для скорейшего уничтожения нормального сустава. И хорошее средство для вывода лишних денег из кошельков слишком доверчивых граждан )))).