Anna Anna

После протезирования коленного сустава (2месяца) беспокоят боли поночам. Что из народной медицины посоветуете.

Может компресы какие или попть травок. Что при переломах применяют. Сустав поставлен хорошо (по снимкам)

Ан
Андрей

Окопник лекарственный от переломов. Или лопух если нет первого.

Анна Куляба

Вам правильно посоветовали окопник, чудесный корень от всех суставных проблем, в народе его называют костоправ, живокост и это верно! Попробуйте сделать настойку (корни заливают водкой и настаивают не менее 2 недель в темном месте при комнатной температуре) . Делайте компрессы на ночь. Здоровья вам!