Русланчег Минажетдинов

На боли в суставах какие то анализы есть, которые нужно сдать? Ведь не просто же так болят…

Константин Мостовой

Боли в суставах могут быть по разным причинам: артрит,
ревматизм, смещения или повреждения мениска.
Врачи, имеющие к этому отношение: ортопеды, ревматологи,
хирурги.
Тут не анализы нужны, а исследования (рентген, узи, томография) .
И всё это очень дорого...

Александр

Да, конечно не просто так. Вот этот хороший анализ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , стоит 590 вместо 1200 – там скидки постоянно на анализы
Сдавайте обязательно натощак!

Пётр Дармограй

кроме обычнх анализов - кровь, моча, - используют рентген или узи

Фая. Аитова

Ешьте мармелад и холодец

София Скляр

суставы обычно после патологии печени начинаются. желчный-печень-суставы. такая тут взаимосвязь. лечите печень.

Лестат Маланин

идёте к врачу, он всё расскажет и отправит куда надо

Оксана Лысенко

Обратитесь на прием к врачу. Анализы крови на ревматесты. А там и другие обследование

Айбек Абалбеков

Попробуйте крем Здоров для суставов: medical-club.zakupka.com/p/170420539-krem-vosk-zdorov-dlya-sustavov/

Ел
Елена

Безусловно нужно проверяться и выявлять причину изнутри. Пока вы не знаете точного диагноза, начинайте подпитывать здоровье. Лично я с мамой, чтобы в будущем не думать об этой щепетильной теме, практикую применение целебных трав и ароматерапии. Она ведь не только на суствы оказывает положительный эффект, на многие аспекты нашего организма! Ароматерапия Голденбрук действенная очень, почитайте, помогите себе в комплексе!

Надежда Помелова

В большинстве случаев боль в суставах появляется от неправильной работы энергосистемы человека. А центральная магистраль этой системы - это позвоночник. В данном случае нужно восстановить все энергосвязи как самого позвоночника, так и больного сустава. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания. А на самом деле нужно искать причину, иначе лечение начинает ходить по кругу. Врачи не понимают, что прогрессирующая болезнь носит энергетическую причину и только исправив энергетику человека можно остановить и исцелить заболевание. Вылечить, исцелить боль в суставах, а так же восстановить сустав без операций полностью могут целители. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".

Алена Новикова

О боже, везде эти целители, никакого спасу от них нет. Если серьезно, то в чем причина боли? У меня например причина была в неправильных занятиях спортом, сначала думала что колени болят от усталости, а оказалось что с суставами беда... https://lechenie-simptomy.ru/chtobyi-ot-sporta-ne-boleli-sustavyi Вот почитайте, тут по моей проблеме. И еще можно всегда обратиться ко врачу.

Павел Горбушин

У меня были боли в суставах, врач сказал, что всё потому, что в офисе работаю и мало двигаюсь. Назначил мне курсом принимать Глюкозамин-Максимум, в нём необходимое количество хондроитина и глюкозамина, которые суставам нужны. Ну и в планах начать хотя бы зарядку делать.

Ва
Василий

Идите к врачу и там всё назначат Вам. Главное не затягивайте, что бы не усугубить проблему.

Сергей Гукасов

Правильно тут пишут про офисных работников, по себе знаю, что двигаешься мало и суставы дают о себе знать. Мне врач тоже назначал курсом пропить Глюкозамин-Максимум. Мне состав прям по душе понравился-продуманный, компоненты в нём, которые суставам нужны.