Сергей Владимирович

живица средство от суставов реально ли

Ок
Оксана

Живица обладает свойством антисептика и не более того.
Не реально, но общий иммунитет поднять может.

Ислам

Болят суставы - лечите желчный, все остальное приложится.

Ладо Гигиташвили

а почему не коровьими лепешками? у вас метаболический синдром - идите сдавайте анализы, худейте, нормализуйте уровень кортизола в крови и все получится. если сейчас уж совсем никак - свечи диклофенак+ пиаскледин 300, но в любом случае вначале анализы. суставы в вашем возрасте могут болеть от чего угодно, начиная от подагры заканчивая триппером и раком.

Катя Тимофеева

хорошо через день натирать суставы живицей пополам с растительным маслом Две недели лечишься — две недели отдыхаешь, а потом можно и снова повторить.

Антон Кучеров

говорят что помогает, если не запущенно,

но нужно время.

Юлиана Иванова

Попробуйте препаратам Хондроглюксид!

Алёна Маринина

подагра и рак - симптомы .
а возбудители действительно в вашем случае могут быть разные \ так что сначала к инфекционисту -определить виновников . а затем вгонять \ и лучше природными средствами . не навреди .
чаще всего при артрозе - хламидия один из основных виновников .
живица внутрь -дозированно не навредит и иммунитет чуть повысит .