Светлана Писанова

Вопрос про Кедровую Живицу

Хочу маме предложить вылечить катаракту Кедровой Живицей. Но вот вопрос, в инете нашла, что капать надо в глаза 2,5% Живицей, а у меня есть 10% Живица. Как быть-разбавлять оливк. маслом и капать в глаза-наверное нельзя или пить во внутрь? Подскажите, пожалуйта.

Маша Иванова

Хрень это все

Юлия Астахова

Сказки венского леса. Хотите поднять чьё-либо материальное благосостояние? - Ваша проблема. Если бы можно было вылечить катаракту такой ерундой, давно бы больше половины офтальмологических отделений страны закрылись бы из-за отсутствия больных. Когда уже люди перестанут верить рекламной чуши о сверхгениальных средствах лечения всех болезней?