Ирина Осипова

Люди кто что знает о кедровой бочке? Кедровая бочка . Кто что может сказать о ней?

Анжелика

У меня родители купили, из настоящего кедра. Брали в фирме Роскедр. Вроде норм штука. Отличная замена походам в сауну. для здоровья, говорят, тоже очень полезная штука.

Сергей Журавлёв

У меня стоит дома, в Красноярске заказывали " Кедровая здравница" _ я сначала не особо в восторге была, а потом как зимой с улицы (котка или лыжни) прийдем да в нее по переменки-Круто. Да еще со всякими маслами.... Вообщем в городских условиях хорошо иметь такую.

Наталья Труфанова

У меня дед себе на дачу такую взял, пока баня строится. Тоже в Роскедре покупал. Вроде доволен

Игорь Папко

У меня дома тоже РосКедр. уже больше года, ничего не расклеилось, не развалилось. очень качественно.
+помогает худеть. за месяц 1 кг лишнего веса уходит без каких-либо проблем

Михаил Лазарев

В данный момент кедровая бочка лучшая на рынке - квадратной формы мини-сауна, очень вместительная и надежная конструкция. Ростом до 200 см, и весом до 150 кг вмещает любого. Советую берите такую http://fitorodnik.ru/catalog/gotovye-komplekty-kedrovaya-bochka-s-parogeneratorom/gotovyy-komplekt-dostupnyy/