Света Тищенко

Кедровая бочка. Можно ли её установить в коридоре в квартире. Ванная комната маленькая, коридор большой.

Crazy Vel

А зачем? небезопасное увлечение, во-первых нагревать часто организм - уже доказано не есть хорошо, да и нагревать избирательно, т е тело греть, а голову нет - ваще вредно. Если уж хочется погреть - то все тело полностью не больше 3-х заходов в парилку и после 2 и 3 заходов обязательно в холодную купель опять же полностью с головой

Руслан Исаев

установите в подъезде, там еще больше места!