Марина Слесарева

Кедровая бочка Роскедр ваши отзывы?

хотелось бы услышать ваши отзывы и мнения о кедровых бочках, которые делают Роскедр. Очень много читал информации, говорят что у них они настоящие, их алтайского кедровой сосны и делают их бондари по бондарной технологии.
Хотим приобрести для дома фитобочку, нужна самая натуральная.

Елена Нащекина

Наоборот, кедровая бочка это спасение для тех, кто не переносит баню и сауну. Дело в том, что головной мозг человека устроен так, что он способен только брать и накапливать тепло, но не отдавать его. Т. е., когда человек парится, нагревается голова, поднимается давление, человеку становится плохо. А в бочке голова открыта, ничего не происходит. Не зря есть народная пословица "держи ноги в тепле, а голову в холоде"

Зара Гаджиева

Если нужна натуральная, то бери в Роскедре. У них точно из кедра, без обработок химических. У других можешь наткнуться на кедровую фитобочку из пиломатериала.

Dmitry

тупое и не безопасное занятие - нагреваться в бочке. Греться избирательно, типа без головы - очень вредно.

Дмитрий Гаврилов

Мде, в первые слышу чтобы кто-то говорил что вредно пропариваться в мини-бане! Наоборот врачи советуют париться именно так тем, кому противопоказана баня. Плюс здесь намного выше концентрация пара травяного.
А если покупать то конечно лучше у РосКедра. Они же их делают настоящие, из кедрового дерева. На сколько помню самые первые вышли на рынок с кедровыми бочками.

Сергей Евсин

У нас роскедровская фитобочка стоит, для дома в самый раз. Небольшая, удобная и служит уже долгое время. С виду как новая до сих пор, классно!
Кстати я смотрела ценники на все, у них самые низкие на комплект полный.

Владимир Баландин

Вот наша. Тоже Роскедр. Нравится. Безопасная и качественная

Медер Учбаев

Заказали фитобочку в Роскедр в сентябре 2017 года. В интернете пиарятся как мега корпорация, а на деле маленькое ИП без сотрудников. После первой процедуры пошли пятна по телу! Начало тошнить, вызвали скорую, диагностировали острое отравление. Бочка вся пропитана какой-то химией, очень напоминает клей Момент. Получил справку от врача, звоню в Роскедр, начинаю выяснять – как так получается, что бочка пропитана ядом. А мне говорят – вы не у нас покупали. Я говорю – у вас, вот чек, а мне говорят, нет, мы вас не знаем. Вообщем концов не найти. Написал жалобу в Роспотребнадзор, приложил справку и чек. Жду решения. Новую бочку заказали в Новосибирске, в компании Дары Кедра. Очень приятные люди - и бочка заглядение просто! Ну чтож поделаешь, скупой платит дважды, повелись на низкую цену и поплатились.

Илья Власов

Бочка отличная, в использовании простая, стоит на балконе, места занимает немного, но при этом довольно вместительная. Рекомендую!