Ан
Анастасия

При каких заболеваниях помогает масло живица плюс?

Miss Creed

Живица является прекрасным антисептиком.
Я принимаю живицу в разгул эпидемии гриппа и уже ничем не болею в течении 15 лет.
Того и вам желаю, уважаемые !

Елена Сафарова

Проконсультироваться с лечащим врачом! Масло "Живица Плюс", вобравшее в себя «слитки здоровья» , применяется:

Для оздоровительного питания;
При комплексной очистке организма;
При простудных заболеваниях, гриппе, ангине, гайморите, воспалении среднего уха, бронхолегочных, инфекционных болезнях;
При заболеваниях желудочно - кишечного тракта, печени, почек, поджелудочной железы, дисбактериозе.
Для профилактики заболеваний сердечно - сосудистой системы, снижает уровень холестерина в крови;
Для профилактики анемии;
При заболеваниях кожи, грибковых, герпетических высыпаниях, псориазе, нейродермите, экземе, дерматите, пролежнях, шпоре;
При трофических язвах, фурункулах;
При травмах, повреждениях: способствует заживлению ожогов, ран, укусов насекомых, послеоперационных швов, быстрому сращиванию костей. При остеохондрозе, радикулите, люмбаго, тромбофлебите, артрозоартрите;
При заболеваниях слизистой полости рта, стоматите, кандидозе;
При воспалительных заболеваниях мочеполовой системы: цистите, нефрите и др. ;
Для восстановления функций репродуктивной системы (потенции у мужчин, деторождения у женщин) ;
При геморрое и трещинах прямой кишки;
Для улучшения работы нервной системы, головного мозга, развития и сохранения памяти;
Применяется в косметических целях для детоксикации, увлажнения, смягчения и питания кожи, нормализует кислотно-щелочной баланс кожи.

Как видите, спектр состояний, при которых можно использовать наш продукт не маленький. Весь секрет кроется в уникальной рецептуре продукта. Напомним Вам еще раз состав масла «ЖИВИЦА Плюс» : масло кедровое (обогащенное кедровой живицей) , масло растительное, масло облепиховое, прополис. «Живица Плюс» содержит витамины: В1(0,03мг) , В2 (0,05мг) , В3 (ниацин) , F, С (150мг) , А, В, Е, D, К, Р, РР (никотиновая кислота) , каротин и макро и микроэлементы: медь, магний, кобальт, железо, марганец, кремний, ванадий, калий, кальций, молибден, никель, йод, олово, фосфор, цинк, бор.

Кр
Кроль

ни при каких, это популярная разводка для лохов

Наталья Савицкая

это лохотрон.. как пишут его продавцы лечит всё..но не верьте