Елена Шевцова(Бурмистрова)

ПАНТОКРИН ПАНТЕЯ, ТАБЛ и мазь "живица" Украина

очень нужны Таблетки не настойка "ПАНТОКРИН ПАНТЕЯ ТАБЛ" именно таблетки, жрожже, не жидкий экстрат

и мазь для мамы "живица"

не бальзам ни миасло а именно мазь
" если знаете номер аптеки с Украины номера аптек, или сайт где можно это заказать в донецкую область, Донецк, Харьков, Украина, большая просьба скиньте, пожалуйста
очень буду благодарна!

пантокрин не для мамы! а для другого человаекеа! какая ывам разница для когго?! не знаете-не нало писать!

Алексей Антонов

пантокрин для мамы? это же тестостерон практически в чистом виде.