Нигина Трегубова

Купила кедровую живицу смолу одним куском. Как ее надо подготовить, чтобы применять? Напишите пожалуйста рецепты

Павел

А когда покупали не сказали вам какм её надо применять ?

Так спросите там, где купили.
У меня есть живица на терпентеновом масле, но это готовый препарат и как делают в заводских условиях не имею понятия.
Вы покупали о чём думали ?

Алексей Неживёнков

а куда вы ее применять собрались и для чего? смола хвойных канцерогенна-вам об этом продавец не сообщил?