Игорь Киселев

Переведите\напишите этот рецепт, пожалуйста.

http://cocinaconmigo-raquel.blogspot.ru/2010/05/patatas-lo-pobre.html

Турал Гулиев

Ингредиенты: - Картофель, нарезанные соломкой зубчатые. - Чесноком и зеленью петрушки. - Соль и белый перец- Масло- Сливочное масло

//////////Разработка: -Обжарить картофель в масле-Разместить на плате печь-Посыпать чесноком и петрушкой-Приправить солью и перцем-Добавить несколько уйма сливочного масла-Закончить приготовления в духовке

Та
Татьяна

КАРТОШКА ПО-БЕДНЯЦКИ
Ингредиенты: - Картофель, нарезанный зубчатой соломкой - Чеснок и зелень петрушки. - Соль и белый перец- Масло- Сливочное масло. Приготовление: -Обжарить картофель в масле-Разместить на противне-Посыпать чесноком и петрушкой-Приправить солью и перцем-Добавить сливочного масла-Закончить приготовление в духовке

Принцеса

паопшдгрджлжож

Александр Оськин

Ингредиенты: - Картофель, нарезанные соломкой зубчатые. - Чесноком и зеленью петрушки. - Соль и белый перец- Масло- Сливочное маслоРазработка: -Обжарить картофель в масле-Разместить на плате печь-Посыпать чесноком и петрушкой-Приправить солью и перцем-Добавить несколько уйма сливочного масла-Закончить приготовления в духовке