Нуридин Нурлаев

Как быстро вывести гаш из организма ?

Скурил 1 грамм с друзьями за 3 дня. И тут неожиданно мне надо сдать анализы на кровь мочу ренген и тд, и в том числе на наркотики, как очень быстро вывести гаш из организма? курю не часто, 1 раз в месяц

Алексей Антонов

40 дней держится.

Как ни крути, но плучается что правильный ответ будет состоять из 3х слов

Анализы, сдавать, не.

Сдавать не анализы, не сдавать анализы, не анализы сдавать, не сдавать анализы и. т. д.

Да не парься, возьми ещё грамм и сдай вместо анализа. Везде же люди работают.

Ну или кинься под машину, все равно зачем тебе нужна такая собачья жизнь с наркотиками.

Алексей Шанов

Сорок дней держится если мощный гашиш куришь каждый день, в течении более месяца, если покурил один два раза то от трех до восьми дней можешь чуть повысить питьевой режим в реале десять дней.