Александр Куликов

как вывести дисульфирам из организма, лимоном или медикаментозно? укол под лопатку

Серега Хасанов

от большого кол-ва вопросов ответов не прибавиться! Пейте больше жидкости, желательно горячей чтоб выходила с потом, что я знаю со своего опыта выведения другого укола антибиотика с крови. И смотрите инструкцию к препарату при передозировке, там тоже есть