Герман Иванин

Через какое время из среднестатистического организма выводится дисульфирам (введенный внутривенно)?

Через какое время из среднестатистического организма выводится дисульфирам (введенный внутривенно) до безопасной концентрации (т. е. не начнется дисульфирам-этаноловая реакция после принятия алкогольных напитков) ?

Флуд об актуализации влечения и "оно вам надо" прошу оставить при себе.

Маня Паршина

Смотря сколько ввели. На сколько лет кодировались?!