Люда Теплова

Хочется есть пищевую соду.. . Чего не хватает моему организму?

Стала с утра готовить сырники, добавляю соду и чувствую ее запах, не сдержалась стала есть тесто сырым, чувствую что очень хочу соды.. . Понимаю что это не нормально и вредно, но все мысли о ней)) ) в сырники по- больше кинула ем и от вкуса соды балдею...

На
Надежда

Значит, организм требует установить кислотно-щелочное равновесие.
У тебя ацидоз и сода может помочь с ним справиться.

Американцы пьют содовую воду уже много десятилетий, а нам говорят вредно.

Пей. В воде растворяешь и пьёшь.

Я постоянно пью с газированной водой.

Максим Цыбин

Я соду в сырники не кладу! Вообще не перевариваю запах соды в выпечке, пользуюсь разрыхлителем!

Настюшка Юрина

Может кислотность нарушена. Изжогой не страдаете?
Бывают и при беременности такие хочучки)

Apalon

при беременности бывают странные желания

Ко
Коля

теста вам хочется сырого.. бывает