Владимир Федосеев

Хочу пищевую соду.. . Сил нет, как тянет ее съесть.. . Понимаю ненормальное желание.. . Чего не хватает моему организму?

Стала с утра готовить сырники, добавляю соду и чувствую ее запах, не сдержалась стала есть тесто сырым, чувствую что очень хочу соды.. . Понимаю что это не нормально и вредно, но все мысли о ней)) ) в сырники по- больше кинула ем и от вкуса соды балдею.. .

Иван Лысых

твоему не хватает соды

Денис Петрунин

гурман ты..

Ирина Галаева

Вероятно кальция не хватает. в организме.

Михаил Поборуев

Так и хочется спросить - вы хвастаетесь или жалуетесь? Вам же уже ответили и довольно подробно, целый диалог был.