Светлана Иванова

Что такое "Сода питьевая" и "Перекись аптечная" ???я знаю пищевую соду и перекись водорода а это что?

надо для рецепта по отбеливанию зубов...

Дядька, это я в инете вычитал а сегодня был у стоматолога и он мне тоже это посоветовал.... блин и как мне их смешать?

Катюша Шмакова

тот же вопрос сегодня мучал!)) это одно и то же, расслабьтесь))

Sergey

перекись аптечная это и есть перекись водорода. Может быть еще домашней, уличной и т. д. в зависимости от того где она стоит:) )
Сода может быть к примеру каустической - едкий натр. Почистить такой зубы и сразу в реанимацию... с химическим ожогом слизистой рта