Игорь Ходякин

Чего может не хватать в организме если хочется синтетического мела или картона?

кальций брала. дело в том что только им и "спасаюсь".ну еще сладкой аскорбинкой. но их много нельзя. а дневной нормы не хватает.
плюс ко всему в последнее время при чистке картофеля/особенно того что не мытый и в земле/ руки трясет хочется лизнуть.

Михаил Бурханов

Клетчатки и кальция

Pa
Pavel

КАЛЬЦИЯ не хватает - кальций глюконат купите в аптеке,
он не дорогой.. .
Картон кушать НЕ советую

Jfhdhj Kbjjkl

Мозга.

Олег Слуцкий

значить не хватает в организме витаминов

Елена Русина

Купите комплекс витаминов.. типа компливита, и сразу перехочется картон кушать))))

Полиграф Шариков

без комментариев...

Геннадий Савченков

Обычно так бывает при нехватке железа. Иногда еще запах бензина нравится.

Аркадий Шпагин

кальция не хватает