Галина *****

Как получить спец. группу по физкультуре, если с организмом всё вроде нормально?

В детстве я занималась проф. спортом и мне дали спец. группу (наверное из-за больших нагрузок и врач сказала: "она и так занимается спортом, так что физ-ра ей ни к чему". ну или что-то типа такого) , а теперь нет.. . и мне очень нужно достать именно эту справку. просто школа у меня далеко, в другом районе города. каждое утро я иду мин. 10-15 до остановки, проходя огромный склон, еду на 2-х маршрутках и ещё до школы идти.. . а назад ещё хуже. прошу не писать "так смени школу",потому что этот вариант отпадает точно. я когда сдавала в этом году, мне сказали, что у меня хороший тест-руфье, а я не хочу.. . помогите пожалуйста ((

Анна Горшкова

Не надо накликивать беду на твой здоровый организм. Люди и не с такими нагрузками справлялись и справляются. От того, что будешь заниматься, хуже не станет. Подумай над первым моим предложением.