По
Поля

Как не попасть в спец группу по физкультуре в вузе? можно ли взять на себя ответственность в случае чего?

Просто есть диагноз, который никак не мешает, но из-за него хотят отправить в спецгруппу

Оксана Леонова

ни куя себе Тебе хочеться на физре по 5 км бегать? Я лично был в спец группе-а качался на физре в вузе себе в удовольствие-гири тягал, жал штангу жал ...Это я к тому что в спец группе в вузе даже прикольней...