Вл
Владимир

Подскажите пожалуйста! Хочу купить нормальный витаминный комплекс не знаю какой купить Мне 21 год.

Алишер Шомурадов

лучше выбирать что-то на натуральной основе.
из трав, овощей, фруктов.. . водорослей наконец! но не химию, это точно.

Аксинья Ступицкая

1. Витаминно-минеральный комплекс «Цитрокальцевит» 60 таблеток - 437 руб.
2. Алерана витаминно-минеральный комплекс №60 таблетки - 467 руб.
3. Витаминный комплекс "Фелуцен" - 100 руб.
4. Двухфазный витаминный комплекс №416 Vitamin Booster - 150 руб.
Цена в аптеках может значительно разнится.

Наталья

Есть прекрасный натуральный ДАЖЕ ЖИВОЙ сок одного лекарственного растения. Содержит 12 витаминов ( даже все витамины группы В) , плюс аминокислоты, минералы и, что самое важное живые ферменты. Пьют его утром натощак 3-4 глотка и вечером перед сном. Бутылка 1л. стоит всего 833 рубля на целый месяц. Это полный комплекс необходимых организму веществ, его издавна верующие люди пьют во время постов. Сейчас служба МЧС его применяет при спасении людей -0,5 стакана этого сока позволяют человеку с большой потерей крови доехать до пункта медицинской помощи. пишите мне в личку подскажу где купить в вашем городе.

Дмитрий Евгеньевич

На самом деле в витаминных комплексах витаминов белее чем нужно человеку, то есть ты принял таблетку, но организм усвоил только то что ему нужно, а остальное выходит с калом.

Галина Дмитриева

Если нет заболеваний печени самый лучший Витрум, если есть кроме витамина Е принимать ничего нельзя! Ещё я пила Компливит. Много разновидностей его есть. Можно подобрать конкретно с акцентом на тот витамин которого мало в организме.