Елизавета Елизарова

Витамины Лютеин комплекс детский

я немного хуже вижу на один глаз, сходил к врачу, врач сказал что это усталость глаз из за нагрузки компьютера ( я около 4 -5 ч провожу за компом) и врач прописал лютеин детский (хотя мне уже 21 ) , 4 месяца и упражнения для глаз,
в общем вопрос поможет ли мне это лекарство (лютеин детский) ,хотя я уже пью его почти 2 месяца и эффекта не вижу.

Ви
Виктория

И не увидите, это развод.