Ка
Катюшкин

Витаминный комплекс Vitrum стоит ли брать?

Сергей Птира

По современным воззрениям вообще нельзя принимать витамины (любые) без реальных причин. Вы больны? Тогда препарат должен подобрать врач. Здоровы? купите морковки, яблок, винограда, ешьте мясо, пейте молоко.

Саня Желик

конечно стоит - фармпромышленность должна свою прибыль получать.

Игорь Неупокой

он очень хороший! при беременности мне выдали его в жен. конс. так блин у меня ногти выросли крепкие такие, волосы стали хорошие.... вообщем клевый он

Nikitos Romantsov

если только крайне необходимо то бери.... (но лучше Алфавит ИМХО)

Алла Исаева

Не знаю, по мне так Супрадин лучше.

Serguei Takmakov

Супрадин шипучки - 100%, постоянно принимаю.

Сергей Калинин

Да бери, лохотрон должен жить

Р.
Роман ....ov

супрадин, витрум одни из лучших

ДА
Динара Андержанова

тоже думаю взять для раджи ведь внук у него азис