Шамиль Саидов

можно ли принимать железоприпарат "Тотему" и йодоприпарат "йодомарин"? принимать одновременно или нужен интервал?

Мария Косовская

Я принимала - всё нормально

Екатерина Болотова

Будем надеяться, что данные препараты принимаются по каким-то, нам неизвестным, показаниям, что означает консультацию у рекомендовавшего их специалиста; если, конечно, они не фальсифицированы до степени плацебо.
Излишнее количество йодосодержащих в-ств, поступающих в организм, небезопасно.

Владимир Тимошкин

Конечно можно, причём, йодомарин вообще не лекарство, вообще, не знаю, кого и от чего он вылечил, но назначают его всем поголовно.

Света Бабенко

Конечно лучше принимать вместе. Прием одного гарантирует появление узлов, зоб, а другой гемахроматоза.