Анна Шикова

Оттеночные шампуни вредят волосам при регулярной окраске?

Викусик Вик

пользуюсь оттеночным тоником ИРИДА, он вообще дешевка, но мне нравится, пахнет норм, смывается с ванной и кожи шикарно, хватает на 3 раза мытья головы. волосы после него блестящие, хорошие. На упаковке написано "без аммиака" Не знаю правда или нет, но это точно лучше чем краски-шмаски всякие :))))))

Владимир Крикунов

Точно не витаминизируют. Пользы никакой, как и от красок. Плюс, загаженные полотенца и ванна