Виктор Переездов

Подойдет ли прическа "Хвост с начесом" для круглого и слегка полного лица?

И если нет, то какая прическа лучше? Именно прическа, а не стрижка.

Оксана Фокина

Если лицо круглое и полноватое нужно это не подчеркивать (убирать волосы наверх) а сглаживать, нужно прикрыть скулы длинными прядями... и в тоже время волосы не должны плоско висеть им нужно придать сверху не большой объем ( начес будет подчеркивать полноту лица) поробуйте различные заколки и зажимы шпильки. Часть верхних волос можно собрать на затылке но не в натяг а наоборот- закрепить их сзади так чтобы они приподнимали переднюю верхнюю часть над челкой. А оставшиеся волосы распустите от виска можно их либо завить либо если у вас длинная косая стрижка подвить внутрь феном придав немного объем.

Олег Панк

Виктории Бони очень идёт, а лицо у неё круглое и полноватое. Так что попробуйте, должно быть хорошо, и нужно уметь быть разной и не стесняться этого))))