Ирина Ускова

Какая прическа подойдет круглому лицу?

У меня круглое лицо. Зализанные прически мне не идут. У меня нет челки, прямые волосы с рождения. Какую прическу посоветуете? НЕ СТРИЖКИ!!!!

волосы трудно завить, они очень прямые

Стас Басик

сделай хвости к и придай ему пышность, начесыванием

Ив
Иван

Завитые локоны. Лак Тафт очень хорошо и крепко фиксирует причёску

Ирина Кузелева

Высокий пучок и пару прядок с двух сторон для обрамления лица.... Так же волосы зачесаны на одну сторону ( голливудские волны).... Можно сделать низкий "ленивый" пучочек с левой стороны с выпадающими прядками... Удачи Вам!