Светлана Юдович

Какая прическа подойдет мне?

Кто-нибудь, подскажите, какая прическа подойдет лопоухому парню, т. е мне? )
К примеру хочу вот эту сделать, подойдет ли?

http://widehair.com/muzhskie-pricheski/pricheska-gareta-bejla/

Блин, хреново хочу нормальную какую сделать.

Дмитрий Ртищев

не подойдёт я думаю, а в чём проблема ты и там норм выглядишь

Дмитрий Федоров

Подойдет -будет класс

Ирина Мур

Абсолютно нормальный вид. Подрасти волосы, сходи к парикмахеру или в салон красоты, спецы подскажут что можно сделать для улучшения прически.

Тигран Кобегкаев

Тебе не нравятся твои уши, значит тебе их надо прикрыть волосами, а прической Бэйла, как видишь, этого не сделать.