Артур Теблойты

У меня круглое лицо и щеки скажите какая прическа мне подойдет?

Мне еще нравятся прически боб и каре подойдут ли они круглому типу лица?

Надежда Куликова

- длинные волосы с концами разной длины;

- любые пряди, которые будут ниспадать на лицо и зрительно его вытягивать;

- мягкие вьющиеся локоны на длинных прическах;

- стрижки длинной ниже подбородка;

- прямая чёлка при длинных прямых волосах, скрывающих часть скул;

- каре сделанное на косой пробор;

- ассиметричные стрижки, при которых локоны будут падать на лицо в произвольном порядке;

- короткие стрижки, начинающиеся у висков и расширяющиеся к верху;

- короткие ассиметричные стрижки;

- высокие объемные на макушке стрижки;

- косая челка, уложенная на одну сторону лица;

- ровная чёлка до середины лба, но при этом волосы должны прикрывать часть скул и щек