Елена Исмайлова

кто на вьющийся волос плел косички? какие прически делаете с таким волосом себе и дочкам?

про 3 волосины конечно смешно, но правильно говорить "волос", а не "волосы":)

Николай Грушин

Ну дочек у меня нет, а так в свое время плела разные косы на заказ. А что именно интересует?

Светлана Лимперова

выпрямите волосы, а потом уже можно делать любую прическу)

Александр Рябченков

Для того, чтобы плести косы, нужно хотябы ТРИ волосины, а Вы плетёте из ОДНОЙ???