Юлия Черная

какую сделать прическу на длинные волосы до попы) ) чтоьы красивоти с объемом

Cветлана

Тока без всяких там канатных кос и прочей шелупони. Что-нибудь по естественней ...даже длинные волосы до попы с определенными шмотками смотрятся эффектно.

Павел Кондратьев

Посмотри лучше в Интернете: там и с видео есть способ причесок.

Хакика Суриева

объем на такую длину создать оооочень сложно, тем более если волосы неокрашены. самое эффективное это нкрутить на плойку и вылить на этодело тонну лака + начос около корня. все остальное объема не дамт