Ольга Ерискина

вам нравятся нарощенные ногти у девушек? (вопрос мужчинам)

Ал
Александра

Мне не особо...)

Алексей Абайдулин

Нет!! ! И натуральные лучше покороче стригите. Не люблю царапины на спине.

Влдимир

Нет. Я всегда только за естественных женщин. Даже самая маленькая грудь, но своя меня сильнее возбуждает и волнует, чем нарощенная! Ногти не исключение!

Дмитрий Шапилов

Я не мужчина, но сама ногтями не увлекаюсь. И я на глаз никогда не могу отличить - ногти свои такие длинные или нарощены.
ИМХО мужчины тоже не различают.

Сергей Будкин

главное границы знать, если не очень длинные и аккуратные то мило, а если сходу видно что какие то палки от пальцев идут, то это бяка

Егор Заводнов

Я редко обращаю внимание на ногти у девушек, если они не похожи на
когти Фредди Крюгера, которые вызвают отвращение и привлекают
внимание.
Мужчин нужно привлекать умом и внешностью, а когти - мелочь на которую
многие мужчины и не смотрят.

Сейчас множество девушек пытаются гримировать себя до не узнаваемости,
изучать методы флирта и пр. хрень. И лишь единицы следят за своим телом и
развиваются не только физически, но и духовно. И как раз эти единицы всегда
будут желанными в качестве спутниц жизни. В отличии от дохлых, пафосных пепельниц.
Одни делают всё для п.. . удовлетворения животных инстинктов, другие пытаются
развивать в себе человеческие качества.