Владимир Абреимов

Мальчики, вам нравится когда у девушки нарощенные ногти?

Длинные и яркие) ) И вообще, какие ногти на девушках вам более симпатичны?

Ирина

Интересно - а есть ли вообще такие "мальчики" и мужчины, которым бы нравились нарощенные ногти? И особенно "яркие" - кроваво-красные, как у вампиров, или иссиня-чёрные, как у у покойниц?!

Zha

нет это отвратно, лично мне нравится слегка длинные ногти с французским маникюром

Ан
Анастасия

нарощенные сиськи круче

Танюшка

та пофиг!... я никогда не задумывался об этом. у нас другие цели....))))))))

Лия

Стрёмно.. . Французский маникюр - оптимально...

Ка
Катя

Надеюсь не на ногах))