Эмилбек Осконбаев

Нарощенные ногти. Можно протереть нарощенные гелем ногти жидкостью для снятия лака? С ними нечего не будет?

Ал
Алена

Можно хоть с ацетоном, хоть без. Гель не растворяется ацетоном. 100% инфа. Несколько дет занимась наращиванием ногтей!

Ка
Карина

скажу на 100% можно только без ацетона.

Ев
Евгения

в конце концов, ногти не зубы - отрастут. а гель можно только поцарапать и обломать. раз уж даже порошок и средство для мытья посуды на него не влияют, то что произойдет от обычного средства для снятия лака? оно ж даже натуральным ногтям вредит минимально.

Ел
Елена

Хочешь лаком покрыть? Можно) Используй только без ацетона...

Ха
Хариша

Можно, ацетоном тоже можно! )
Мама наращивает)

Алёна

Можно и с ацетоном, это ж гель - он даже в техническом ацетоне не растворяется.. . вообще ни в каком! Так что смело можно протирать любой жидкостью для снятия лака 🙂

Ма
Мария

Можно, но без ацетона.