Юлия

скажите можно ли снять гель лак жидкостью для снятия биогеля!?

Анастасия

да можно. из личного опыта)
снимать можно не с каждого пальца по отдельности, а пальцы всей руки целиком

Дархан

нет, для этих целей лучше использовать жидкость для снятия нарощенных ноглей.

Ма
Мария

Гель-лак отлично снимается и жидкость для снятия лака
[ссылка появится после проверки модератором] вот по этой системе и гель лак можно снять, лично пробовала

Дм
Дмитрий

шилак? если он то да. что бы его снять возьмите ватный диск с размером в ноготь, смочите его ацетоном и прижмите к ногти и заверните палец фальгой. ждите около 4 мин или больше и снимайте. шилак взбухнет, а корочку удалите апельсиновой палочкой. если так делаете то обрабатывайте каждый ноготь по отдельности