Ли
Лилия

Девочки, можно ли нанести слой цветного лака на прозрачный биогель? Девочки, можно ли нанести слой цветного лака на прозрачный биогель, а сверху снова прозрачным гелем закрепить и высушить в лампе или так нельзя делать!

Oksna

Нельзя!!! Т. е. неправильно, можно, но не нужно, во первых на биогель естесственно можно сделать любое лаковое покрытие, во вторых на лаковое покрытие незачем делать прозрачный слой геля, это будет просто сизифов труд, гель не заполимеризуется, и, как следствие растрескается и облезет, т. к. лак не даст сцепки (слишком глянцевое покрытие)...

Евгения

можно.
но всё потрескается.

Ольга

можно. но лучше покрыть ногти лаком поверх всех слоев биогеля. в этом случае лак будет держаться дольше, чем на натуральных ногтях.
в случае, если покрытие лаком сделать между слоями биогеля, то могут начаться отслойки раньше, чем ожидается