Ма
Малаша

Ув. молодые люди и мужчины. как вы относитесь к накладным или нарощенным ресницам у девушек?

Ирина Волчкова

плохо! отпадывают в самый не полходящий момент

Николай

Отношусь прекрасно. Они ими хорошо спину чешут.

Алексей Миняев

А у бабушек не интерес? У меня соседка жидовка старая скандальная аля-интеллигентка с вставными зубами и накладными ресницами ищет бегает кто-бы ее пристрелил, сама никак не сдохнет.

Андрей Осокин

я хожу шикарно, не смотрятся как у куклы, а смотрятся как свои красивые, и красить то не надо по утрам