Шахин Мамедов

Отец не хочет учить водить, говорит типо угонишь авто. Мне почти 18

Mister Elephant

Купи танк Löwe

Анна Самохина

Раз говорит - может повод дал? Не спроста недоверие исходит.. . А вообще, как правильно сказали выше, откладывай карманные деньги и вперед - в автошколу...

Ирина

А вопрос в чём? Заработай за лето денег и иди сам в автошколу - учись

Наталья Шостко

Если Повезёт, Научат в АРМИИ!

Lacoste Xz

а смысл, все равно приедтся учиться в автошколе. экзамены в ГАИ экстерном отменили

Жанна

Пойди в автошколу. Что там водить то современные машины? Вон барышни прав понакупят в переходах, и гоняют. Правда заканчивается это тюрьмой.