Машенька Лютенко

Отец не хочет учить меня водить, мне 17 лет, дайте совет что мне делать.

Говорит что я разабью машину, и всегда находит повод что бы мне отказать, я не знаю что мне делать,
Хочу сейчас вообще взять машину и самому сеть за руль....

Васа: Есть спец места где учат водить, Для особо одаренных пишу, Авто-дром !!

Евгения Григорьева: Иди лесом !!

Андрей Котельников

Пойти в автошолу, отучиться, сдать на права, а когда исполнится 18, думаю отец уже не откажет и впишет тебя в страховой полюс. А пока.... это большой риск

Татьяна Леонтьева

В этом случае машину ты больше никогда не увидишь.

Назови хоть одну причину, по которой отец обязан учить тебя водить именно сейчас.
А самое главное - место, где он будет учить.

Заработай и оплати себе курсы по вождению.

Елена Бедарева

идти в автошколу.

Натали

отцу виднее. может, ты все время все разбиваешь, и ему это надоело. а может перестраховывается. в 18 лет накопишь себе и купишь жигуль.

Лена Ком

Если есть деньги, чтобы "взять" машину, оплачивайте и курсы.

Алексей Дмитриев

Я бы такого дурачка, который хочет взять машину, тем более учить не стала бы на месте отца. Сначала собой научись управлять, а потом уж за руль садись...)) )

В автошколу иди.

Марина Мастяева

Объясни отцу как тебе это важно. !но не психами а по взрослому! скажи, что будешь стараться и хочешь быть похожим на него за рулем, что это не прихать а желание повзрослеть и становиться самостоятельным объясни что так легче будет сдать на прова если он тебе поможет подучиться)) ) Скажи чтоб вспомнил себя когда он первые разы содился за руль )когда будет у него выходной попроси его выехать на пустырь или площадку где мало машин и людей поищи заразная подготовся))) скажи что так вы сблизитесь еще больше и проведете время вместе типа как вдетстве)))

Макс Стрельченко

Просто отец не видит смысла в твоей учебе, ведь машину свою он тебе всё равно не даст, и покупать, видимо, не собирается. Так зачем учить тебя водить? А когда ты сам будешь в состоянии купить себе машину, то и на авто-курсы деньги найдешь. Ничего не поделаешь.

Храпская Юлия

Пойдите на курсы вождения. Права в 18 получите!