Витаминка

подскажите на какой машине лучше учится водить ока жигули мерс фольцваген

Лилия

какую дадут на такой и будешь учится

Женька

сразу на Мерс)))))

Да
Дарья

На той, что дешевле в ремонте ))) Ну и конечно с автоматом.

Максим Трофимов

Смотря на чем потом будешь ездить...

Наталья Стадлер

а тоесть по первому разу не устроило .

Анна

На той, на какой будете ездить.

Ри
Ринат

желательно на большой-так легче научитесь контролировать свои габариты. особенно при сдаче назад.

Чика

лучше всего учиться на самой простой, где нет автоматической коробки передач. чем труднее в начале, тем легче будет потом:) и еще когда зима, вот это вобще круто! сразу научитесь выкручиваться из сложных ситуаций

Алексей Костин

Ока!
Обзор
Габариты
Маневренность.
Вес!!! (Въехав в Х-6.Только сотрёте краску с его бампера! )

Эрлан Мурзаев

Лучше учиться на самой отстойной, потом на хороших ездить будет легко.

Zzz

Чем проще- тем лучше. Я ездил на хетче и длинной вольво универсал, после на седане было не очень с обзором. На универсале, зад был почти ровный, что позволяло парковаться оч компактно.
А если стремаешься что поцарапаешь или в ДТП попадешь-сейчас можно купить старые БТТры, цены на них иногда оч. доступны. Но с ними уже другие проблемы возникают.

Ди
Дима

Думаю можно на переднеприводном ВАЗе. И на механике. учился на 15-й .

Ал
Алёнка

Я на вазе 2110 учился !