Вікторія

Кто вас учил водить машину? И с какой проблемой вы часто сталкивались при обучении ?

Ibo

Родственник учил, мы на кладбище чуть не уехали в первый раз (в буквальном и переносном смысле)). С газом переборщил немного, но это 1 раз было, а дальше-уже сам научился, потихоньку, по-маленьку...
Учиться приходилось на стороне, по большей части, т. к. в семье водителей немного...
Хотя, самая первая колымага, за которую сел за руль, еще будучи ребенком-это был МАЗ 500(вроде такого, только кабина рыжая)

Ольга Новоковская

никто не учил водить машину с пацанами скидывались и покупали, а ездить само получалось

Екатерина Гореславская

Учили в автошколе, были проблемы тронутся плавно и въезд в гараж

Сергей Горохов

Папка учил. Ни с какими, нравилось, да и на мопедах лет с 10 уже летал

Ivann Peroff

Я сам втихаря научился по советскому учебнику для водителей :)))

Андрей

Месяц учился трогаться с места, зил-130, папа.