Юлия Королькова

Можно ли управлять машиной во время обучения на права

Елена Морозова

На оборудованной.

Маша Даленкина

Учебной даже нужно!! ! Как же ещё научиться вождению!?!

Наташа Демьянова

Нет, конечно. Только с инструктором на специальной машине.

Михаил Швецов

С буквой "У" и инструктором, на учебной машине.

Наталия Зарубина

Только учебной, потому что у вас пока нет прав.

Екатерина

КОгда я училась в автошколе, то был такой разговор, что если иметь при себе медицинскую справку и документ, что вы обучаетесь в автошколе, то можно управлять авто.. НУ конечно, если рядом будет опытный водитель, стаж не меньше (не помню сколько)))) , Инструктор это потвердил и я ездила с мужем на отдых. За городом управляла авто я...

Л*
Лена *******

Эмма Малкова )) Что за бред )) Необходимое условие для управления машины - права )) Или же обучение с инструктором на учебной машине по заранее согласованному с ГИБДД маршруту