Алексей Рыбин

как лучше быть, сперва машину купить и начать учиться на права? или наоборот? или без разницы?

Александр

Безразлично.

Вика

наоборот

Ольга Баранова

подешевле чтоб бить не очень жалко

Елена Мальцева

сдать на права

Юлия Дмитриева

Купить и тут-же поступить на учебу. Это хороший стимул для успешной сдачи - когда наблюдаешь из окон квартиры ежедневно, в течении двух с лишним месяцев, свою машину на стоянке. Да еще и платишь за эту стоянку.. . 🙂

Татьяна Горавская

Я сначала - машинa, а прaва получила через пол года. Но это у меня так получилось, Я не покупала авто, а мне отдал отец после ремонта своего старенького дефендера ,;он и сейчас жив помогает нам по дому зимой и в непогоду

Ольга Юрова

купи будет мотивация чтобы все сдать 🙂

Дмитрий Жуков

да если есть бабки. то бери машину, потому что завтра их (бабок) может уже не быть.

Женечка Павлова

Сперва надо тебе окончить общеобразовательную школу, пасан.