Александр Мышкин

Как лучше. купить машину а потом учиться на права, или по порядку?

Наталья Трусова

сначала лучше отучись. вдруг не захочешь ездить потом

Елена Мальцева

для тренеровки лучще подешевле взять авто. а потом уже нормальную.. . всё равно расколышматишь....))))

Марьяна

ИМХО: сначала поездить в автошколе ( там такие тачки, что и деревянная телега покажется болидом) , а научишься ездить только спустя какое-то время на своей тачке, то есть просто перестав бояться)

Дмитрий Тонкопий

вначале покупают права, потом если останутся накопления и желания, берут тачку

Елена Фоминых

Тебе в автомота)))

Анастасия Гусейнова

Сначала купи страховку.

Лида Юмашева

Сначала выучись, разберись. Сдай экзамены. Потом будет ясно что тебе выбирать какую машину.