Наташа Журавлёва

вопрос скорее к девушкам! кто учился ездить на машине, трудно было сначала?

Ой, водить ОЧЕНЬ хочется и нравится, но все равно страшновато

Василиса Лиса

К сожалению, я скорее не девушка, но...) ) Не верю я во всякие "трудно". Так говорят те, кто не хочет ездить) Хотя, некоторым на некоторых машинах трудно крутить руль и нажимать педали. Но даже на таких агрегатах прошлого века ездят, даже девушки. Удачи вам, если что, пишите, может чего подскажу)

Иг
Игорь

Сначала всё трудно.

Галина Мухамметова

на конце труднее! ерзать хочется.

Бекматов

При желании не трудно. Говорю на опыте жены. Кой какой навык был, теорию учила и решала дома билеты. Сдала без проблем с первого раза. И обязательно доп занятия по вождению. для уверенности за рулем. Хотя и потом надо будет доучиваться с опытным водителем. Иначе.. в общем примеры на дороге..

Елена Шишкарева

да, сначала не получалось)) ) главное чтоб водить нравилось и все получится !!!

Дарья Вовк

Вот рассказ моей ученицы из которого всё становиться понятно:

Ан
Анна

пройди мед комисию на права, запишись у автошколу и оговори условия чтобы можно было ездить рано или вечером до или после учёбы, или на выходных. Рано утром 6,30 на дороге машин мало. В школе хорошо научат. Главное чтобы инструктор говорил как правильно ездить а не орал с матами. Сев первый раз за руль сложно следить одновременно за знаками, светофорами ПЕШЕХОДАМИ и спидометром чтобы переключить передачу, когда перестраиваешся из полосы в полосу следить что делается впереди (ямы открытые люки тормозящие машини) и взади не обганяет ли кто или крутая Беха мигает фарами чтобы пропустили её скорей. На поворотах при скорости больше 55км/час есть центробежная сила (хочет спихнуть авто из дороги в сторону) . Главное прийти в школу и посещать все занятия там очень много нового

Ольга Легачёва

А чего вы боитесь? Я не боялась, твердо знала, что хочу научиться и ездить. В автошколе опытные инструктора, которые все рассказывают. Мой мне каждую ситуацию, где я неправильно сделала, разбирал по полочкам. Теорию кажется, что выучить нереально, но когда начинаешь ездить и видишь такие же билеты, как и на дороге примеры, то ничего сложного. Я за 2 месяца все выучила и сдала без ошибок. Учила везде где только можно было. Потом уже только по картинке и вопрос знала и ответ=)))Площадка мне легко далась, без проблем. Да и город последние часы занятий ездила с уверенностью в себе. Экзамены в ГАИ не самое страшное, самое страшное-это экзамены закончились в 12:30,а права дали в 19:00,вот это реально ужасно=))