Та
Тамара

Я учусь на права, могут ли дать мне бумажку что я могу ездить на машине по своему селу?

Марина Цыганкова

Выучишься, будут права. Сейчас нельзя.

Артем Бoчков

Гыыыыыыы наивный чукотский юноша

Armen Zurnachyan

Могут. Только с этой бумажкой можно сходить в одно место.

Ал
Александр

Попроси председателя колхоза, он тебе за стакан самогонки и без автошколы БУМАЖКУ выпишет!

Денис Симаков

по селу можно и без бумажки... и без прав

Ал
Александр

Ну если только оно ТВОЕ. А тебя как, в автошколу сразу из яслей взяли?

Татьяна *****

езда без прав- 2500 рублей штрафа.

Dmitri Kulakov

От психиатра.

Андрей Азаренко

Один вопрос. На кой тебе в селе машина???

Денис Лейбин

ездий на корове)))

Виолетта Массова

Нет. Пока ты не получишь права - тебе в обычную машину (без инструктора и доп. педалей) за руль ни ногой