Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Могу ли я иностранец ездить со своими правами на юридеческих машинах в России илинадо получать права российского образца

Просто я вроде читал где то что до июня или июля 2015 года я могу ездить со своими правамиа потом уже обязан иметь права российского образца

Дмитрий Ткачёв

по моему нет не можешь только если у тебя права международного класса

Эл
Эльвира

В России по иностранным правам можно управлять автомобилем только в личных целях. При этом, разумеется вы не должны быть гражданином России, в противном случае вы обязаны иметь российское в/у.

Ал
Алёнка

Исправляюсь.. .
Действительно, при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, тебе понадобится получить водительское удостоверение российского образца.

Алина Шлуинская

даже как турист вы должны иметь права международные) ) а управлять авто фирмы тем более должны быть права наши российские или общие международные. удачи

Серый Горский

15. Национальное водительское удостоверение, выданное в иностранном государстве, не являющемся совместно с Российской Федерацией участником международных договоров в области обеспечения безопасности дорожного движения, признается действительным для управления транспортными средствами на территории Российской Федерации на основе взаимности при условии, если оно предъявляется вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык, за исключением случаев, если в данном водительском удостоверении все записи произведены или дублируются буквами, совпадающими по написанию с буквами русского или латинского алфавита.