Ви
Виктория

Сдаю на права экстерном, Сдал теорию и площадку с 1 раза, город не сдал, пересдача 27 марта. Почему не через неделю?

Записывался на экзамен по теории за 4 недели, сдал с 1 го раза, как и площадку, город сдать сразу не получилось, а пересдачу назначили аж на 27е число. Почему мне приходится так долго ждать в то время, как ученики автошкол имеют право сдавать каждую неделю?

специально для петросянов - пересдача 27го апреля 2013 года

Маргарита Романова

Ибо надо через гбдд сдавать и не через автошколу. Забираете документы в школе и в гаи.

Мария Шипова

Потому что автошколы идут первыми. Кто самоподготовкой ждут месяц на пересдачу.

Светлана

чтобы было время не просто повторить, а зазубрить заного всю книгу ПДД
Удачи на экзамене!