Викусик Вик

Если лишение ВУ прошло, но я не забирал из гаи, при остановке меня ДПС какой штраф?

Как за забывчивость или как с отобраными езжу?

Владимир Панков

Штраф за езду без прав.

Зайлабидин Мурзакулов

У меня когда права забрали и выдали временные то не было прописано даты окончания временных прав, и я катался с ними целый год, когда останавливали, то просто говорил, что свои потерял, а эти выдали на период восстановления=))

Ра
Раушана

статья КоАП 12.3 Штраф 100 рублей